Computer & Multimedia Store
INTER-TECHInter-Tech Argus IT-811 - Netzwerkadapter - USB-C - Gigabit Ethernet
 | Inter-Tech Argus IT-811 - Netzwerkadapter - USB-C - Gigabit Ethernet
€  17,90

Argus IT-811 - Netzwerkadapter - USB-C - Gigabit Ethernet - Schwarz

Details ansehen  17,90Mauthausen1 auf Lager Linz 1 - 2 Tage Lieferzeit Freistadt 1 - 2 Tage Lieferzeit Versandlager1 auf Lager Lagerinfo
DelockDelock Wanddose - RJ-45 - weiß
 | Delock Wanddose - RJ-45 - weiß
€  4,90

DeLOCK - Wanddose - RJ-45 - weiß

Details ansehen  4,90Mauthausen2 auf Lager Linz 1 - 2 Tage Lieferzeit Freistadt 1 - 2 Tage Lieferzeit Versandlager2 auf Lager Lagerinfo
DigitusDIGITUS CAT 6, Klasse E Patch Panel
 | DIGITUS CAT 6, Klasse E Patch Panel
€  39,90

Digitus A-PAN6-24S - Patch Panel - RJ-45 X 24 - 1U - 48.3 cm (19")

Details ansehen  39,90Mauthausen 1 - 3 Tage Lieferzeit Linz 1 - 3 Tage Lieferzeit Freistadt 1 - 3 Tage Lieferzeit Versandlager 1 - 3 Tage Lieferzeit Lagerinfo
DelockDelock Secure Clip set - LAN-Kabel Sicherheitsschloss-Set
 | Delock Secure Clip set - LAN-Kabel Sicherheitsschloss-Set
€  21,90

DeLOCK Secure Clip set - LAN-Kabel Sicherheitsschloss-Set

Details ansehen  21,90Mauthausen 1 - 3 Tage Lieferzeit Linz 1 - 3 Tage Lieferzeit Freistadt 1 - 3 Tage Lieferzeit Versandlager 1 - 3 Tage Lieferzeit Lagerinfo
DigitusDIGITUS HP-kompatibles mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 20km, mit DDM Funktion
 | DIGITUS HP-kompatibles mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 20km, mit DDM Funktion
€  21,90

DIGITUS Professional DN-81003-01 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-BiDi - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm

Details ansehen  21,90Mauthausen 1 - 3 Tage Lieferzeit Linz 1 - 3 Tage Lieferzeit Freistadt 1 - 3 Tage Lieferzeit Versandlager 1 - 3 Tage Lieferzeit Lagerinfo
NetgearNetgear Meural Canvas II MC321 - Digitaler Fotorahmen - RAM 2 GB - Flash 8 GB - 54.6 cm…
 | Netgear Meural Canvas II MC321 - Digitaler Fotorahmen - RAM 2 GB - Flash 8 GB - 54.6 cm (21.5
€  766,90

Meural Canvas II MC321 - Digitaler Fotorahmen - RAM 2 GB - Flash 8 GB - 54.6 cm (21.5") - 1920 x 1080 - Schwarz

Details ansehen  766,90Mauthausen 1 - 3 Tage Lieferzeit Linz 1 - 3 Tage Lieferzeit Freistadt 1 - 3 Tage Lieferzeit Versandlager 1 - 3 Tage Lieferzeit Lagerinfo
NetgearNetgear Arlo Replaceable Skins - Kameraschutzhülle - Außenbereich
 | Netgear Arlo Replaceable Skins - Kameraschutzhülle - Außenbereich
€  50,90

Arlo Replaceable Skins - Kameraschutzhülle - Außenbereich - Mossy Oak Camouflage, Ghillie - für Go Mobile HD Security Camera

Details ansehen  50,90Mauthausen 1 - 3 Tage Lieferzeit Linz 1 - 3 Tage Lieferzeit Freistadt 1 - 3 Tage Lieferzeit Versandlager 1 - 3 Tage Lieferzeit Lagerinfo
UbiQuitiUbiQuiti U Fiber UF-RJ45-10G - SFP+-Transceiver-Modul
 | UbiQuiti U Fiber UF-RJ45-10G - SFP+-Transceiver-Modul
€  87,90

Ubiquiti U Fiber UF-RJ45-10G - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m

Details ansehen  87,90Mauthausen 1 - 3 Tage Lieferzeit Linz 1 - 3 Tage Lieferzeit Freistadt 1 - 3 Tage Lieferzeit Versandlager 1 - 3 Tage Lieferzeit Lagerinfo
DelockDelock Patch Panel - RJ-45 X 24 - Hellgrau - 1U - 48.3 cm (19")
 | Delock Patch Panel - RJ-45 X 24 - Hellgrau - 1U - 48.3 cm (19
€  77,90

DeLOCK - Patch Panel - RJ-45 X 24 - Hellgrau - 1U - 48.3 cm (19")

Details ansehen  77,90Mauthausen 1 - 3 Tage Lieferzeit Linz 1 - 3 Tage Lieferzeit Freistadt 1 - 3 Tage Lieferzeit Versandlager 1 - 3 Tage Lieferzeit Lagerinfo
DigitusDIGITUS Mini GBIC (SFP) Module, 155 Mbps, 2km
 | DIGITUS Mini GBIC (SFP) Module, 155 Mbps, 2km
€  17,90

DIGITUS DN-81101 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm

Details ansehen  17,90Mauthausen 1 - 3 Tage Lieferzeit Linz 1 - 3 Tage Lieferzeit Freistadt 1 - 3 Tage Lieferzeit Versandlager 1 - 3 Tage Lieferzeit Lagerinfo
LenovoLenovo Upgrade Kit - Kabelverwaltungsarm - 1U
 | Lenovo Upgrade Kit - Kabelverwaltungsarm - 1U
€  58,90

Lenovo Upgrade Kit - Kabelverwaltungsarm - 1U - für ThinkSystem SR530; SR630

Details ansehen  58,90Mauthausen 1 - 3 Tage Lieferzeit Linz 1 - 3 Tage Lieferzeit Freistadt 1 - 3 Tage Lieferzeit Versandlager 1 - 3 Tage Lieferzeit Lagerinfo
DigitusDIGITUS Industrieller Gigabit PoE++ Splitter, 802.3bt
 | DIGITUS Industrieller Gigabit PoE++ Splitter, 802.3bt
€  98,90

DIGITUS Professional DN-651111 - PoE-Splitter (DIN-Schiene montierbar / extern) - 95 Watt

Details ansehen  98,90Mauthausen 1 - 3 Tage Lieferzeit Linz 1 - 3 Tage Lieferzeit Freistadt 1 - 3 Tage Lieferzeit Versandlager 1 - 3 Tage Lieferzeit Lagerinfo
NetgearNetgear Insight PRO - 1 Jahr(e) - 24x7
 | Netgear Insight PRO - 1 Jahr(e) - 24x7
€  221,90

Netgear Insight PRO. Zeitraum: 1 Jahr(e), Dienststunden (hours x days): 24x7

Details ansehen  221,90Mauthausen 1 - 3 Tage Lieferzeit Linz 1 - 3 Tage Lieferzeit Freistadt 1 - 3 Tage Lieferzeit Versandlager 1 - 3 Tage Lieferzeit Lagerinfo
NetgearNetgear Meural Canvas II MC321 - Digitaler Fotorahmen - RAM 2 GB - Flash 8 GB - 54.6 cm…
 | Netgear Meural Canvas II MC321 - Digitaler Fotorahmen - RAM 2 GB - Flash 8 GB - 54.6 cm (21.5
€  788,90

Meural Canvas II MC321 - Digitaler Fotorahmen - RAM 2 GB - Flash 8 GB - 54.6 cm (21.5") - 1920 x 1080 - dunkles Holz

Details ansehen  788,90Mauthausen 1 - 3 Tage Lieferzeit Linz 1 - 3 Tage Lieferzeit Freistadt 1 - 3 Tage Lieferzeit Versandlager 1 - 3 Tage Lieferzeit Lagerinfo
NetgearNetgear Antenne - Wi-Fi - 2,5 dBi (für 2,4 GHz), 4 dBi (für 5 GHz)
 | Netgear Antenne - Wi-Fi - 2,5 dBi (für 2,4 GHz), 4 dBi (für 5 GHz)
€  25,90

NETGEAR - Antenne - Wi-Fi - 2,5 dBi (für 2,4 GHz), 4 dBi (für 5 GHz) - ungerichtet - außen

Details ansehen  25,90Mauthausen 1 - 3 Tage Lieferzeit Linz 1 - 3 Tage Lieferzeit Freistadt 1 - 3 Tage Lieferzeit Versandlager 1 - 3 Tage Lieferzeit Lagerinfo
75 Artikel werden angezeigt
 
© 2019 SKC | Computer & Multimedia Store
Wir verwenden Cookies, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren erklären Sie, dass Sie mit der Verwendung von Cookies auf www.skc.at einverstanden sind. Weitere Informationen
 ×  Hinweis schließen